тел./факс: (495) 645-01-11 8-800-333-2050
Office@satmag.ru

Выставка Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника - 2019

Приглашаем на выставку
15/04/2019
Выставка Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника - 2019

Компания Сателлит Телеком приглашает посетить выставку "Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника", в которой наша компания принимает участие. Выставка проходит с 16 по 19 апреля 2019 г. по адресу г. Иркутск, ул. Байкальская, д.253А. Стенд компании находится на первом этаже около кафе. Номер стенда В-1.

Основная тематика стенда – спутниковые технологии в дорожностроительных предприятиях и на производствах, находящихся за пределами сотового покрытия. Будут представлены системы, проверенные в реальных производственных условиях Восточной Сибири.

• система TimberSat (ТимберСат) – автоматическое получение данных в режиме он-лайн с терминалов систем мониторинга ОМНИКОММ и АВТОГРАФ в той местности, где не работает сотовая связь. Осуществляется автоматическая передача данных с контроллеров Автограф и Омникомм о расходе топлива, моточасах и координатах; с бортовых компьютеров спецтехники передаются данные о производстве и простоях. Для лесозаготовительной техники - снимаются данные с харвестеров о кубатуре, простоях и калибровке.

• комплекс SatMultiLink (СатМультиЛинк) – коробочное решение для организации связи на часто перемещаемых объектах с использованием станции VSAT Ka-диапазона. Комплекс организует зоны WiFi в поле с радиусом действия от 200 до 500 метров, что позволяет автоматически снимать данные с проезжающей мимо техники. Комплекс предоставляет также стационарную телефонную связи. Основное преимущество – комплекс малогабаритный, очень прост в эксплуатации, не требует обслуживания. Во время переезда специалист связи не требуется.

• мобильные спутниковые телефоны и карманные треккеры.

На стенде можно будет посмотреть оборудование, задать вопросы представителям, протестировать системы в работе. По вопросам координации на выставке обращайтесь к нашему ответственному менеджеру: Кузнецов Алексей Дмитриевич, тел. +79167239833.

Наш сайт использует Cookies
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности