тел./факс: (495) 645-01-11 8-800-333-2050
Office@satmag.ru

Выставка Российский лес 2019

Приглашаем на выставку Российский лес 2019
27/11/2019
Выставка Российский лес 2019

Компания Сателлит Телеком приглашает посетить выставку "Российский лес 2019", в которой наша организация принимает участие. Выставка проходит с 04 по 05 декабря 2019 г. по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, д.25А. Стенд компании находится на цокольном этаже около кафе.

Основная тематика стенда – спутниковые технологии в лесозаготовительных предприятиях и на производствах, находящихся за пределами сотового покрытия. Специально для посетителей выставки будет представлена новая разработка – самонастраивающаяся спутниковая станция VSAT (антенна типа "тарелка") для автомобиля. Самонастраивающаяся тарелка испытана в суровых условиях эксплуатации, используется более года на экспедиционных машинах и способна предоставлять услуги Интернета в любом месте на территории России.

Также на стенде будут представлены системы, проверенные временем в реальных производственных условиях на участках лесозаготовки:

система TimberSat (ТимберСат) – автоматическое получение производственных отчетов в режиме онлайн с ЛЗТ и спецтехники в той местности, где не работает сотовая связь. Осуществляется автоматических сбор данных с контроллеров Автограф и Омникомм о расходе топлива, моточасах и координатах; с бортовых компьютеров харвестеров автоматически собираются данные о кубатуре, простоях и калибровке.

комплекс SatMultiLink (СатМультиЛинк) – коробочное решение для организации спутниковой связи на часто перемещаемых объектах. Комплекс организует зоны Wi-Fi в поле с радиусом действия от 200 до 500 метров; позволяет установить телефон для голосовой связи. Основное преимущество – комплекс малогабаритный, очень прост в эксплуатации и не требует присутствия специалиста связи на местах.

• мобильные спутниковые телефоны и карманные трекеры.

Руководителей производственных компаний, инженеров и специалистов связи приглашаем на круглый стол «Современные информационные технологии в лесной отрасли», который будет проводиться в рамках выставки 04 декабря 2019 г. в 14:00. На круглом столе выступит генеральный директор компании "Сателлит Телеком" Захаров Дмитрий Владимирович с обзором опыта использования спутниковой связи на лесозаготовительных производствах.

На выставке можно будет посмотреть оборудование, задать вопросы представителям, протестировать системы в работе. По вопросам координации на выставке обращайтесь к нашему ответственному менеджеру: Кузнецов Алексей Дмитриевич, тел. +79167239833.

Наш сайт использует Cookies
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности