тел./факс: (495) 645-01-11 8-800-333-2050
Office@satmag.ru

Выставка Российский лес 2018

Приглашаем на выставку Российский лес 2018
30/11/2018
Выставка Российский лес 2018

Компания Сателлит Телеком приглашает посетить выставку "Российский лес 2017", в которой наша компания принимает участие. Выставка проходит с 05 по 06 декабря 2018 г. по адресу г. Вологда, ул. Пушкинская, д.25А. Стенд компании находится на цокольном этаже около кафе.

Основная тематика стенда – спутниковые технологии в лесозаготовительных предприятиях. Будут представлены системы, проверенные в реальных производственных условиях Северо-Западного региона России.

система TimberSat (ТимберСат) – автоматическое получение производственных отчетов в режиме он-лайн с ЛЗТ и спецтехники в той местности, где не работает сотовая связь. Осуществляется автоматическая передача данных с контроллеров Автограф и Омникомм о расходе топлива, моточасах и координатах; с бортовых компьютеров харвестеров передаются данные о кубатуре, простоях и калибровке.

комплекс SatMultiLink (СатМультиЛинк) – коробочное решение для организации связи на часто перемещаемых объектах с использованием станции VSAT Ka-диапазона. Комплекс организует зоны WiFi в поле с радиусом действия от 200 до 500 метров; позволяет установить телефон для голосовой связи. Основное преимущество – комплекс малогабаритный, очень прост в эксплуатации и не требует присутствия специалиста связи на местах.

• мобильные спутниковые телефоны и карманные треккеры.

На стенде можно будет посмотреть оборудование, задать вопросы представителям, протестировать системы в работе. По вопросам координации на выставке обращайтесь к нашему ответственному менеджеру: Кузнецов Алексей Дмитриевич, тел. +79167239833.

Наш сайт использует Cookies
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности