тел./факс: (495) 645-01-11 8-800-333-2050
Office@satmag.ru

Выставка Российский лес 2017

Приглашаем на выставку Российский лес
05/12/2017
Выставка Российский лес 2017

Компания Сателлит Телеком приглашает посетить выставку "Российский лес 2017", в которой наша компания принимает участие на стенде № 9. Выставка проходит в г. Вологда с 06 по 08 декабря 2017 г. по адресу г. Вологда, ул. Пушкинская, д.25А.

Основная тематика стенда – применение спутниковых технологий на лесозаготовительных предприятиях. Будут представлены новые системы и новое оборудование связи.

система TimberSat (ТимберСат) – автоматическое получение производственных отчетов в режиме он-лайн с ЛЗТ и спецтехники в той местности, где не работает сотовая связь. Также осуществляется автоматическая передача данных с контроллеров Автограф и Омникомм о расходе топлива и координатах.

комплекс SatMultiLink (СатМультиЛинк) – коробочное решение для организации связи на часто перемещаемых объектах с использованием станции VSAT Ka-диапазона. Комплекс организует зоны WiFi в поле с радиусом действия от 200 до 500 метров; позволяет установить телефон для голосовой связи. Основное преимущество – комплекс полностью управляется удаленно и не требует присутствия специалиста связи на местах. При этом настройку антенны может производить неподготовленный пользователь.

• мобильные спутниковые телефоны, а также карманные треккеры для отслеживания перемещения и обмена SMS.

На стенде можно будет посмотреть оборудование, задать вопросы представителям, протестировать системы в работе. По вопросам координации на выставке обращайтесь к нашему ответственному менеджеру: Кузнецов Алексей Дмитриевич, тел. +79167239833.

Наш сайт использует Cookies
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности