тел./факс: (495) 645-01-11 8-800-333-2050
Office@satmag.ru

Стартовал новогодний тур Деда Мороза по России

Компания Сателлит Телеком обеспечивает спутниковую связь для поезда Деда Мороза
22/10/2022
Стартовал новогодний тур Деда Мороза по России

В Великом Устюге 22 октября 2022 г. стартовал тур по России передвижной резиденции Деда Мороза. Передвижная резиденция представляет собой специальный концертный поезд из 19 вагонов, на котором во время стоянок разворачивается настоящее Новогоднее представление для детей. В гости к ребятам приезжает новогодняя концертная программа с артистами и музыкантами, а кульминация праздника — встреча Деда Мороза и Снегурочки.

До конца декабря 2022 г. Дед Мороз на своем поезде посетит каждый уголок страны. Сначала он посетит Красноярск, затем проедет по БАМу до Владивостока, вернется по Трассибу в сибирский регион, проедет по всем городам европейской части России, заедет в Крым, и потом вернется в свою центральную резиденцию в Великий Устюг.

Вместе с Дедом Морозом в его поезде путешествует вся его свита. Нескольких месяцев Дед Мороз и его команда проведут в поезде. В состав из 19 вагонов концертная сцена, вагон-резиденция, вагон-кафе, вагон-киоск, служебные вагоны. Для полноценной работы и отдыха персонала на составе круглосуточно предоставляются услуги связи:

  • развернуты несколько сетей WiFi для доступа в Интернет.
  • на вагонах размещены беспроводные телефонные трубки для услуг голосовой связи — сотрудники поезда могут звонить в любую точку России.
  • в служебных купе и в служебном конференц-зале предоставляются услуги телевидения.
  • на концертных вагонах размещена система видеонаблюдения с возможностью просмотра камер с «большой земли».

Большая часть пути поезда, не считая станций, лежит на территориях без сотовой связи. Поэтому в основном услуги предоставляются по спутниковым каналам.

Компания Сателлит Телеком обеспечивает поезд Деда Мороза спутниковой связью, голосовой связью, услугами видеонаблюдения и спутниковым телевидением.

Техническими специалистами производится круглосуточный контроль систем связи на поезде Деда Мороза. При переходе поезда через границы зон обслуживания различных спутников, компания Сателлит Телеком производит перенастройку спутниковых антенн и спутниковых модемов. Все услуги связи обеспечиваются круглосуточно, без перерывов, вне зависимости от местонахождения поезда, как во время стоянок, так и во время движения поезда.

Подробности путешествия Деда Мороза смотрите на официальном сайте тура: poezddedamoroza.ru.

Наш сайт использует Cookies
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности