тел./факс: (495) 645-01-11 8-800-333-2050
Office@satmag.ru

Снижение цен на аренду

Спутниковая связь стала дешевле
11/05/2018
Снижение цен на аренду

С 11 мая 2018 года снижены расценки на аренду спутниковых телефонов всех моделей. Воспользуйтесь предложением и забронируйте себе спутниковый телефон по сниженным ценам до начала летних отпусков.

Стоимость аренды самой популярной позиции - спутниковые телефоны Иридиум - составляет от 300 до 400 рублей в день в зависимости от модели. Аренда терминала Iridium GO! составит 600 руб. в день. Значительно снижена стоимость аренды дополнительных аксессуаров. При этом аренда с длительными сроками, более месяца, обойдется еще дешевле.

Обращаем внимание арендаторов компании Сателлит Телеком, что оплата аренды банковской картой намного удобнее, чем оплата наличными.

Спешите забронировать спутниковый телефон по действующим ценам. В июле 2018 года произойдет ежегодное повышение цен на аренду в связи с летним периодом отпусков. Стоимость аренды фиксируется по ценам, действующим на день бронирования, а не на день начала аренды. Бронирование телефона бесплатное. Звоните и заказывайте сейчас.

Наш сайт использует Cookies
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности