тел./факс: (495) 645-01-11 8-800-333-2050
Office@satmag.ru

Система Тимберсат испытана на харвестере Rottne

Проведены успешные испытания работы системы Тимберсат на харвестерах Rottne
31/01/2020
Система Тимберсат испытана на харвестере Rottne

Сателлит Телеком и компания «ФЕРРОНОРДИК МАШИНЫ» (Санкт-Петербург) провели испытания работы системы Тимберсат на харвестерах Роттне (Rottne) в январе 2020 г. Натурные испытания показали, что с бортового компьютера харвестера Роттне можно передавать производственные отчеты через систему Тимберсат.

Система Тимберсат предназначена для передачи производственных отчетов в режиме он-лайн. На бортовом компьютере формируются файлы о производстве (PRD), о простоях (DRF), о проведенной калибровке (KTR) и многие другие стандартные отчеты в формате StanForD. Отчеты формируются на бортовом компьютере, как правило, по каждой смене. Файлы отправляются с харвестера либо в режиме он-лайн немедленно после их формирования, либо по расписанию – в зависимости от настроек системы. Система Тимберсат отправляет данные как через сотовые сети, так и через спутниковые системы связи – данные будут отправлены в любом случае.

Кроме передачи производственных отчетов система Тимберсат способна собирать и передавать данные с терминалов систем мониторинга (Омникомм, Автограф и другие). Таким образом, устанавливая на харвестер систему Тимберсат, владелец техники получает полноценный инструмент для комплексного контроля производством в режиме он-лайн и вне зависимости от наличия сотового покрытия. Немедленно после окончания каждой смены управляющий производством получает полные данные о выработке, о причинах простоя, о топливе, о треке харвестера и т.п. Быстрая реакция производственников на различные неплановые события, отраженные в присланных отчетах, позволяют свести к минимуму простои техники и недочеты в производстве.

Система Тимберсат получила очевидные превосходства, которые несет производственный он-лайн контроль. Пользователи техники Rottne теперь будут обладать всеми теми конкурентными преимуществами, которые доступны сегодня для других клиентов компании Сателлит Телеком.

Благодарим компанию «ФЕРРОНОРДИК МАШИНЫ» за предоставленную технику и за активное участие в испытаниях.

Наш сайт использует Cookies
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности