тел./факс: (495) 645-01-11 8-800-333-2050
Office@satmag.ru

Сателлит Телеком на выставке СвязьЭкспокомм-2013

14-17 мая 2013 года состоялась выставка Связь ЭкспоКомм-2013 в Москве
17/05/2013
Сателлит Телеком на выставке СвязьЭкспокомм-2013

C 14 по 17 мая 2013 года на ЦВК «Экспоцентр» прошла ежегодная 25-я международная выставка-форум «Связь-Экспокомм-2013». Это наиболее значимое событие в сфере телекоммуникаций для России и стран Восточной Европы.

В 2013 году стенд компании «Сателлит Телеком» был посвящен мобильным узлам связи и технологиям сбора данных с передвижных объектов. Компанией представлены революционные решения в технологиях сбора данных с подвижных и стационарных объектов, позволяющие выполнять он-лайн наблюдение через спутниковые каналы связи без значительных финансовых затрат. Так же на стенде продемонстрированы усовершенствованные мобильные комплексы – автономная система спутниковой видеоконференцсвязи, а также автономный узел связи для развертывания в поле.

Особая гордость компании – комплекс спутникового Интернета для пассажирских поездов – также был представлен на стенде выставки. Компания продемонстрировала возможности этой новой системы в наиболее широком варианте применения: коллективный доступ в Интернет на любом стационарном или мобильном объекте.

На выставке «Связь Экспоком 2013» были представлены средства спутникового мониторинга уровня воды, позволяющие контролировать состояние на барных участках северных рек. Новейшие алгоритмы для контроля удаленной техники обсуждались в части экспозиции, посвященной системам мониторинга и SCADA.

Традиционная часть стенда – мобильные спутниковые телефоны систем Иридиум, Турая, Глобалстар. Для каждой модели спутниковый телефонов компания Сателлит Телеком разработала новые пылевлагонепроницаемые защитные кейсы. А для новых моделей Иридиум – luxury-вариант дизайна телефонов.

Стенд посетили представители многих компаний, работающих в отрасли спутниковой связи: Iridium Inc., ФГУП «Морсвязьспутник», и многие другие. Для представителей Камчатского Центра Медицины Катастроф был сделан тестовый видеозвонок через полевой автономный узел связи, продемонстрировавший устойчивое качество соединения. Все посетители отметили высокий уровень представленных разработок.

Наш сайт использует Cookies
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности