тел./факс: (495) 645-01-11 8-800-333-2050
Office@satmag.ru

Сателлит Телеком на выставке СвязьЭкспокомм-2012

14-17 мая 2012 года состоялась выставка Связь ЭкспоКомм-2012 в Москве
17/05/2012
Сателлит Телеком на выставке СвязьЭкспокомм-2012

C 14 по 17 мая 2012 года на ЦВК «Экспоцентр» c успехом прошла 24-я международная выставка «Связь-Экспокомм-2012» – самый крупный в России и странах Восточной Европы смотр телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий, массовых коммуникаций и услуг связи.

Стенд компании «Сателлит Телеком» был посвящен широкому спектру применения спутниковых технологий и современным подходам к решению задач организации связи. Компанией представлены новые подходы к технологии сбора данных с подвижных и стационарных объектов, предложены решения защиты спутниковых каналов. Так же на стенде продемонстрированы новые мобильные комплексы – системы спутниковой видеоконференцсвязи и терминалы для организации онлайн репортажей.

Специальные предложения ожидают операторов связи, предоставляющих услуги передачи данных, местной телефонной связи, телематических услуг. Компания Сателлит Телеком позволяет дополнить голосовую спутниковую связь привычными для сотовых абонентов сервисами: сообщения о пропущенных вызовах, call-back и другие. Также может быть интересна связь по сниженным тарифам в направлении на спутниковые телефоны (входящие вызовы). Для корпоративных абонентов разработано решение интеграции спутниковых телефонов в корпоративную сеть предприятия.

На выставке «Связь Экспоком 2012» впервые представлены средства персонального спутникового мониторинга: спутниковый треккер, спутниковый планшет и другое оборудование. С помощью этих средств организованы системы мониторинга, не зависящие от GSM – покрытия.

Традиционно на стенде были представлены мобильные спутниковые телефоны систем Иридиум, Турая, Глобалстар. Для каждой модели спутниковый телефонов компания Сателлит Телеком разработала пылевлагонепроницаемые защитные кейсы.

Стенд посетили представители многих компаний, работающих в отрасли спутниковой связи: ООО «Иридиум Коммуникешенс», ЗАО «ГлобалТел», ОАО «Конструкторское Бюро «Искра» и многие другие. Для представителей Департамента информатизации и связи Ямало-Ненецкого Автономного Округа (ЯНАО) был сделан тестовый видеозвонок через терминал спутниковой видеоконференцсвязи, продемонстрировавший устойчивое качество соединения в любой точке мира. Все посетители отметили высокий уровень представленных разработок.

Официальную поддержку смотру оказали Министерство связи и массовых коммуникаций РФ и Министерство промышленности и торговли РФ. Выставка традиционно проводилась под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Наш сайт использует Cookies
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности