тел./факс: (495) 645-01-11 8-800-333-2050
Office@satmag.ru

Сателлит Телеком на выставке Связь.Транспорт.Безопасность. Якутск-2013

12-14 ноября 2013 года состоялась выставка «Связь.Транспорт.Безопасность.2013» в Якутске
14/11/2013
Сателлит Телеком на выставке Связь.Транспорт.Безопасность. Якутск-2013

C 12 по 14 ноября 2013 года в Якутске в спортивном комплексе «50 лет Победы» прошла ежегодная Межрегиональная специализированная выставка «Связь. Транспорт. Безопасность-2013». Выставка проходила при Правительства Республики Саха (Якутия), Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия), Министерства связи и информационных технологий Республики Саха (Якутия).

Стенд компании Сателлит Телеком был посвящен мобильным комплексам спутниковой связи, специально разработанных для суровых якутских условий эксплуатации. Это переносные автономные узлы связи, позволяющий разворачиваться в считанные минуты, чтобы получить голосовую связь и высокоскоростной Интернет прямо в поле. Посетители стенда могли осуществить тестовые видеозвонки с переносного терминала спутниковой связи.

Отдельной экспозицией была представлена новейшая разработка системы мониторинга транспорта InAir. Эта разработка стала развитием тех идей и потребностей региона, которые были озвучены на прошлогоднем форуме-выставке, и которые легли в основу новой системы.

Традиционно были представлены мобильные спутниковые телефоны в пылевлагозащищенных кейсах собственной разработки.

В рамках выставки одним из организаторов форума – Министерством связи и информационных технологий Республики Саха (Якутия) – был организован семинар «Связь и телекоммуникации в Республике Саха (Якутия)», где приняли участие представители предприятий Якутии и участники выставки. На Круглом столе обсуждались представленные на выставке новые технологии. Компания Сателлит Телеком приняла активное участие в работе семинара, генеральный директор компании Захаров Д.В. выступил с докладом «Программный комплекс InAir – современная система мониторинга транспорта».

По итогам работы выставки компания Сателлит Телеком была награждена Дипломом выставки в номинации «За активное участие».

Наш сайт использует Cookies
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности