тел./факс: (495) 645-01-11 8-800-333-2050
Office@satmag.ru

Работа в дни самоизоляции

Компания Сателлит Телеком работает непрерывно
30/03/2020
Работа в дни самоизоляции

Уважаемые абоненты!

Мы вместе со всей страной участвуем в общем деле нераспространения короновирусной инфекции. Как и вся страна, мы организовали свою работу с 30 марта таким образом, чтобы офисная работа была сведена к минимуму. Большинство наших сотрудников клиентской службы и службы продаж работают из дома по удаленной схеме. Мы очень постарались, чтобы уровень обслуживания наших абонентов при этом не изменился. Телефоны компании будут работать в обычном режиме:
8-495-6540111 (общий телефон),
8-495-3635767 (техподдержка),
8-800-3332050 (техподдержка)

Однако изменения коснулись только офисных работников. На узле связи, как обычно, постоянно работает дежурная смена. Услуги связи наша компания оказывает беспрерывно. Техническая поддержка доступна абонентам постоянно. Производство продолжает работать.

При необходимости приобрести оборудование или аксессуары разместите удаленный заказ. В течение одного дня Ваш заказ будет обработан и отправлен курьерской службой.

Оплата услуг связи доступна круглосуточно в режиме онлайн. Любой абонент, вне зависимости от того, где был приобретен спутниковый телефон, может оплатить услуги связи на сайте:
pay.kvartplata.ru
При этом для оплаты нужно знать либо абонентский номер телефона, либо номер сим-карты. Просто укажите свои имя и номер сотового телефона, и оплачивайте услуги через Интернет. В автоматическом режиме зачисление выполняется на следующий день. Но при необходимости ускорить зачисление обратитесь в Сателлит Телеком по общему телефону 8-495-6450111 и сообщите об оплате.

Мы уверены, что период общего противостояния распространению короновируса закончится в скором времени, и мы приступим к работе в привычном для нас режиме.

Наш сайт использует Cookies
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности