тел./факс: (495) 645-01-11 8-800-333-2050
Office@satmag.ru

Приглашаем на выставку "Связь Транспорт Безопасность" в Якутске

11-13 ноября 2014 года состоится ежегодна выставка связи в Якутске
06/11/2014
Приглашаем на выставку "Связь Транспорт Безопасность" в Якутске

C 11 по 13 ноября 2014 года в Якутске в спортивном комплексе «50 лет Победы» пройдет ежегодная Межрегиональная специализированная выставка «Связь. Транспорт. Безопасность-2013». Выставка проходит при поддержке Правительства Республики Саха (Якутия), Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия), Министерства связи и информационных технологий Республики Саха (Якутия). Компания "Сателлит Телеком" - постоянный участник выставки.

На стенде ООО "Сателлит Телеком" будут демонстрироваться новые системы спутниковой связи:

1) Cистема FMTN (Fixed Mobile Technology Network = мобильная связь для внутренней технологической сети). Спутниковые телефоны систем Иридиум и Глобалстар становятся продолжением корпоративной телефонной сети.

2) Cистема TimberSat (ТимберСат). Автоматическое получение производственных отчетов в режиме он-лайн с удаленной производственной техники. Система работает на технике производства Liebherr, John Deer, Ponsse.

3) Cистема мониторинга InAir (ИнЭйр). Запатентованная технология слежения за транспортом в режиме реального времени уменьшает расходы на связь в 50-200 раз по сравнению с обычными системами мониторинга. Благодаря этой особенности бюджет использования спутниковых систем связи для целей мониторинга имеет цифры, близкие с расходами на GSM.

4) Система отслеживания перемещений спутниковых телефонов Иридиум и передача сигнала SOS.

5) Спутниковая видеоконференцсвязь. Новые модели терминалов.

На стенде можно будет посмотреть оборудование, пообщаться с разработчиками, протестировать системы в работе.

На стенде компании "Сателлит Телеком" будут бесплатно выдаваться SIM-карты Иридиум с контрактом российского оператора.

Наш сайт использует Cookies
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности