тел./факс: (495) 645-01-11 8-800-333-2050
Office@satmag.ru

Петербургский Международный Лесопромышленный Форум 2018

Крупнейшее мероприятие лесной промышленности
27/09/2018
Петербургский Международный Лесопромышленный Форум 2018

Компания Сателлит Телеком приняла участие в крупнейшем мероприятии лесной промышленности России – Петербургский Международный Лесопромышленный Форум 2018, который состоялся 26-27 сентября 2018 г. в Санкт-Петербурге.

В форуме приняли участие более 600 участников – генеральных директоров, топ-менеджеров, представителей отрасли из России и 11 зарубежных стран. Кроме официальных мероприятий и пленарных дискуссий с участием приглашенных спикеров, на форуме были организованы восемь круглых столов и тематических секций, посвященных широкому спектру актуальных проблем отрасли.

Компания Сателлит Телеком приняла участие в секции «Инновации в лесозаготовке». Информация о достижениях компании в области лесной логистики и обмена информации с лесных объектов заинтересовали лидеров не только российского, но и зарубежного рынка.

Особое внимание было уделено достижениям компании Сателлит Телеком в таких показателях, как надежность систем спутниковой связи в суровых условиях эксплуатации на лесопромышленных предприятиях, стабильность процесса доставки информации и низкая стоимость решений.

Наибольший интерес партнеров привлекли автоматическая система снятия отчетов с лесной техники Timbersat и передвижной малогабаритный узел автономной связи SatMultiLink. Использование этих систем в лесозаготовительных комплексах дает информационную основу для систем учета заготовки и логистики, а также предлагает лесозаготовительному предприятию инновационные инструменты для превращения делянки в полноценный удаленный офис предприятия.

Предложенные системы получили высокую оценку участников форума. По результатам переговоров были достигнуты соглашения с партнерами об использовании разработок компании Сателлит Телеком как производственными заготовительными компаниями, так и разработчиками систем лесной логистики и учета лесного производства.

Наш сайт использует Cookies
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности