тел./факс: (495) 645-01-11 8-800-333-2050
Office@satmag.ru

Отраслевая выставка связи в Якутске

С 8 по 10 ноября 2016 г. в Якутске состоялась региональная выставка связи.
08/11/2016
Отраслевая выставка связи в Якутске

Компания Сателлит Телеком приняла участие в шестой региональной выставке "Информационные Технологии. Телекоммуникации. Безопасность." в г. Якутске. На стенде компании работали также представители компании Иридиум.

Выставочный стенд ООО "Сателлит Телеком" посетили представители различных предприятий республики, любители рыбалки и охоты, а также многие группы студентов и учащихся школ. Высокий интерес посетителей к стенду ООО "Сателлит Телеком" был отмечен как организаторами выставки, так и республиканской прессой.

Во время работы выставки министр связи Республики Саха (Якутия) Борисов Александр Ильич провел рабочую встречу с генеральным директором ООО "Сателлит Телеком" Захаровым Дмитрием Владимировичем и заместителем коммерческого директора по России и СНГ ООО "Иридиум Коммуникешенс" Колупаевым Константином Андреевичем. Участники встречи определили основные направления сотрудничества спутниковых российских операторов с Республикой Саха (Якутия) и пути реализации конкретных планов распространения новейших спутниковых технологий среди предприятий и населения республики.

Эпицентром внимания посетителей выставки стал новый треккер RockSTAR PRO системы Иридиум. Профессиональный интерес к этому оборудованию проявили многие производственные организации. Двусторонняя спутниковая связь вместе с мониторингом геопозиции выгодно отличает треккер на рынке спутниковой связи.

Наш сайт использует Cookies
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности