тел./факс: (495) 645-01-11 8-800-333-2050
Office@satmag.ru

Итоги выставки НАВИТЕХ-2016

13 мая 2016 года завершилась ежегодная навигационная выставка в Москве
16/05/2016
Итоги выставки НАВИТЕХ-2016

Компания Сателлит Телеком успешно завершила свое участие в ежегодном навигационном форуме НАВИТЕХ в Москве. Интерес к представленным системам проявили многие крупные компании. Стенд посетила также делегация компании Iridium Communications Inc. во главе с вице-президентом корпорации Дэном Мерсером и коммерческим директором ООО "Иридиум Коммуникешенс" Дмитрием Тарасовым.

Основным предметом интереса была система мониторинга InAir, которая многократно снижает расходы на спутниковый трафик при 100%-ом онлайн слежении за удаленными объектами. Данное свойство делает рентабельным использование спутниковых модемов в системах мониторинга и революционно продвигает спутниковые каналы связи в рынок М2М-телематики.

Отдельной темой стенда были также возможности компании "Сателлит Телеком" в разработке собственных терминалов связи для различных спутниковых систем: Глобалстар, Иридиум, Турая. Ярким примером стали терминалы системы TimberSat, предназначенные для передачи отчетных производственных файлов с лесозаготовительной техники. Данная система зарекомендовала себя в лесах России, как надежный инструмент удаленного контроля производства.

В рамках выставки прошли несколько тематических форумов. Один из них - ежегодный форум компании Hughes, крупнейшего производителя высокотехнологического оборудования связи для спутниковых систем. Представители Сателлит Телеком приняли участие в этом форуме: компании Hughes и Сателлит Телеком связывает многолетняя практика продвижения мобильных систем VSAT на железнодорожном транспорте.

Компания Iridium также провела тематический форум в рамках выставки НАВИТЕХ, в котором Сателлит Телеком принял участие. Главным анонсом форума был ввод в эксплуатацию новой станции сопряжения Иридиум в Ижевске (Россия).

Компания "Сателлит Телеком" благодарит всех партнеров, проявивших интерес к ее деятельности и посетивших ее стенд на выставке НАВИТЕХ-2016. Отдельно благодарим компании Hughes и Iridium Communications Inc. за проявленное внимание к нашей деятельности и за приглашения к участию на тематических форумах.

Наш сайт использует Cookies
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности