тел./факс: (495) 645-01-11 8-800-333-2050
Office@satmag.ru

Финиш кругосветной экспедиции яхты Дельта

В Москве финишировала кругосветная морская экспедиция под управлением Андрея Невзорова
06/09/2014
Финиш кругосветной экспедиции яхты Дельта

Спустя три года и три месяца после старта на Берсеневской набережной Москва-реки на том же месте финиширует яхта Дельта под управлением капитана Андрея Невзорова.

На причале "Большой Каменный мост" собралось большое количество друзей, родственников, людей, которые следили за событиями в экспедиции. Яхта символически пересекла растянутую на реке финишную ленточку.

Сателлит Телеком принимал самое активное участие в жизни кругосветки, предоставляя спутниковое оборудование и спутниковую связь. На яхте установлены два стационарных спутниковый терминала Инмарсат и Иридиум, а также две спутниковые трубки Iridium моделей 9555 и 9575. Одна из них постоянно находилась в "тревожном чемоданчике" - специально изготавливаемый защитный кейс.

В ближайшее время будет подготовлен дневник экспедиции с фотографиями. Дневник будет выложен на наш сайт и доступен по ссылке Спонсорство. Специально к финишу экспедиции мы подготовили самый точный вариант трека яхты во время кругосветного плавания.

Наш сайт использует Cookies
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности